Перейти к содержимому

Время – самый дорогой ресурс

Большинство из тех, с кем я общаюсь, знают, насколько я ценю время. Для меня время – самый дорогой ресурс.

Причем, это относится не только к моему времени. Для меня имеет значение и время моих пациентов. А человек, который ценит мое время и время других моих пациентов – заслуживает моей благодарности.

Пришло время сказать Вам спасибо за то, что находите в Вашем графике пару минут для описания своего опыта посещения моего кабинета.

Зачем?

Ваши отзывы нужны тем, кто в поиске своего врача, тем, кто не нашел своего остеопата или нашел, но не “своего”. В них обычным, человеческим языком Вы рассказываете о том, в чем я смог Вам помочь. Мы же зачастую говорим на разных языках, верно? Врач и пациент, мужчина и женщина, молодой и старик. Мы говорим об одном и том же, но не слышим собеседника.

Читая или слыша о показаниях для остеопатического лечения мы не всегда понимаем, что это – о нашей проблеме, но прочитав отзыв человека, говорящего с нами на нашем же языке, мы получаем надежду, что и нам поможет, потому что у нас такая же проблема.

Итак, тем кто нашел время оставить отзыв, прошедший модерацию (Выйти из аккаунта Яндекс и проверить наличие отзыва. Если отзыва нет – можно написать в поддержку Яндекса с приложением чека – обычно, этого достаточно) :

я найду время отправить одноразовый промокод на 1000 руб на следующий прием (действует как в обычное, так и в дополнительное время, не суммируется со скидкой для детей-инвалидов, может быть передан, действует 3 месяца)

Если Вы уже оставили отзывы – дайте мне знать через обратную связь сайта, в WhatsApp или в Telegram

Перейти на страницу Центра остеопатии в Яндексе и оставить отзыв

С любовью и уважением к Вашему здоровью и здоровью Ваших детей,
Ваш остеопат Смирнов Вадим
+78129884422
остеопат-петербург.рф

vk.com/osteospb
t.me/osteospbbot
nowapp.me/osteo

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *