Перейти к содержимому

Замечательный остеопат и необыкновенной души человек!

Сегодня были на приёме у Вадима Сергеевича. Ходим к нему больше 5 лет. Всегда с конкретной проблемой и всегда Вадим Сергеевич помогал нам её решить.
Умный , внимательный, умеет расположить к себе и ребенка, и подростка. А для родителей настоящий психотерапевт и мудрый советчик в вопросах здоровья ребенка. Главное- конкретный видимый результат за небольшое количество сеансов. Так примерно 3 года назад обратились к нему со сколиозом 2 степени( старшая дочь резко выросла, и так бывает, на время забросили бассейн, да ещё брекеты надели) За это время были не больше 10 раз. Вадим Сергеевич отпускал нас то на 3 месяца, то на полгода. И уже больше полугода сколиоза нет!!! Конечно, мы и гимнастику делали, и плавали, но без его помощи точно ходили бы в лечебном корсете. У младшей дочери эту проблему вообще удалось предотвратить.
Единственный минус -записываться к Вадиму Сергеевичу надо за пару месяцев, т.к. сарафанное радио работает и людей, которым он помог становится всё больше. В общем, добрые умные руки, колоссальный опыт и знания и необыкновенная душа! Здоровья Вам, Вадим Сергеевич! И спасибо, что Вы есть!

Замечательный остеопат и необыкновенной души человек!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *