Перейти к содержимому

Неуспеваемость, нарушения сна

В июле месяце обратилась к Вадиму Сергеевичу за помощью, по поводу неуспеваемости страшего сына по учебе. (Как же я раньше не догадалась 🙈) И, о да улучшения заметны стали дней через 5!)Самым важным на мой взгляд,в нашей ситуации,это сон, причем желательно крепкий), а спать сын не мог или ооочень трудно засыпал, соответственно, утром не проснуться, и день по настроению получался на “3”… Усвоение и активности так же… Были уже 3 раза. Интервалы сеансов, я так поняла, Вадим Сергеевич определяет по состоянию ” Тела и души” пациента, в комплексе… Сейчас отметки получила за 1ю четверть! Урра, сын без “потерь” оценочного и психологического иммунитета! Духом воспрял),а мы вместе с ним тоже).
Потом я привезла дочь, (она очень возбудимая и эмоциональная), тоже нарушение сна,(может потому, что дети-двойня? 😇😇🧐🧐)Спала по 5-6 часов, очень активный день, позже стали проявляться боли в ногах и шеи(натальная травма в родах) стали посещать Вадима Сергеевича. Сон наладится, спокойствие, физическая активность возросла. А вместе с этим и психологическая выносливость) Все таки пред профильный класс…
На этом моя благодарность не исчерпана))
Привезла 3го ребенка, СДВГ, бруксизм ночной, во сне разговоры, гиперактивный… А в сентябре в школу… 1й сеанс, логопеду стало легче ему делать массаж и из 11 звуков уже 4 быстро встали на место) Много,много приятных бонусов на самом деле. Сделала акцент на видимом и важном для меня сейчас. В фоне, конечно, есть еще над чем работать💪💪💪Главное начали.
А дети говорят, что Вадим Сергеевич, обладает какой-то целительной силой; и поговорит с каждым и об’яснит мне, все четко и ясно, главное без спешки и суеты, этого так не хватает в жизни.
P. S. Этот пример заразителен🤣🤣Наконец-то Я тоже сегодня попаду на прием к доктору всей нашей семьи. Мамочки не забывайте о себе тоже! 🙏Всем добра и здоровья.
Вам, доктор,) спасибо от всех нас и берегите себя! 💪👍🤝☺

1 комментарий для “Неуспеваемость, нарушения сна”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *