Перейти к содержимому

Рада, что есть такой доктор! Рекомендую!

Хочу поделиться своим опытом лечения у Вадима Сергеевича Смирнова.
Я обратилась к Вадиму Сергеевичу по рекомендации подруги, которой он в свое время помог избавиться от болей в спине. Дело в том, что у меня по утрам начала кружиться голова и подташнивать. Приходилось часа три приходить в себя после пробуждения, чтобы пойти на работу. Обращалась и к неврологу, и к гастроэнтерологу, делала все необходимые обследования. Так прошло несколько месяцев, но причины никто не нашел. Вадим Сергеевич спросил, не была ли я у стоматолога до появления этого состояния. Я, действительно, в то время делала имплантацию зуба и, вероятно, из-за напряжения и неудобного положения головы во время операции что-то сместилось и вызвало такие последствия. Одного сеанса лечения у Вадима Сергеевича оказалось достаточно, чтобы найти причину и ее устранить! После этого мое состояние пришло в норму.
Следующий раз я обратилась к Вадиму Сергеевичу через несколько лет, когда меня замучили мигрени и ощущение дисбаланса между левой и правой половиной тела (!) Стала ходить к нему на сеансы регулярно, примерно 1 раз в месяц. Уже через несколько сеансов состояние пришло в норму, мигрени прошли.
С тех пор прошло около 2 лет. Так как мигрени понемногу стали напоминать о себе, я хочу опять регулярно ходить к Вадиму Сергеевичу для поддержания себя в нормальном состоянии.
Кроме того, благодарю доктора за его профессионализм, чуткое и ответственное отношение к пациенту, стремление к максимальному качеству работы! Рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *